Наши новости и реализация наших проектов

ТЦ «Юбилейный» в Заречном в шорт-листе номинантов на премию CRE Awards 2023

09.09.2023

В начале сентября стало известно, что ТЦ «Юбилейный» вошел в шорт-лист номинантов на премию CRE Awards 2023 в категории «Торговая Недвижимость», номинация «Редевелопмент Торговой Недвижимости».

ТЦ «Юбилейный» расположен на улице Комсомольская, д.10 в городе Заречный, Пензенской области. Общая площадь торгового центра составляет 6 850 кв.м. Открытие ТЦ состоялось осенью 2022 года после реконструкции здания, в котором когда-то располагался «Магазин №1». В настоящий момент в торговом центре работают магазины косметики, товаров частого спроса, продуктовые магазины, аптеки. Якорными арендаторами являются сетевые ритейлеры «Магнит» и «DNS», а также фреш-маркет со свежими продуктами и деликатесами. В ТЦ есть зона общественного питания – оператор «Новая столовая» и «Плюшки-ватрушки».

Наша команда провела для проекта исследования рынка, разработала концепцию, планировку торговых площадей и дизайн интерьера. Мы изучили тенденции рынка в Заречном, потребности покупателей. После анализа мы предложили концепцию для торгового центра, разработали схемы зонирования и план реконструкции. В процессе реконструкции здание второй очереди было соединено с существующим торговым центром, изменился облик фасада и общая атмосфера центра.

Примечание: «Ежегодная премия в области коммерческой недвижимости CRE Awards 2023 отмечает достижения девелоперских, инвестиционных, консалтинговых и управляющих компаний за прошедший год и за всю историю развития отрасли. Методика оценки проектов разработана ведущими специалистами Moscow Research Forum и ежегодно актуализируется профессиональными участниками рынка. В состав жюри Премии входят более 200 признанных экспертов отрасли. Выход в финал или победа в CRE Awards оценивается профессиональным сообществом как важное достижение, способствующее продвижению объектов и компаний на рынке. Церемония награждения и гала-ужин в честь лауреатов Премии являются одним из самых ожидаемых событий индустрии коммерческой недвижимости».

>> Новости компании «Юнион-Стандарт Консалтинг»

За 25 лет работы
нашей компанией было
спроектировано
2 643 040 кв.м
торговой площади
в 13 странах

Россия Украина Белоруссия Казахстан Армения Грузия Латвия Литва Киргизия Монголия США

Осуществлены проекты для

240
торговых центров

52
розничных сетей

600+
магазинов

Книга «Проектирование магазинов и торговых центров» Киры Канаян, Рубена Канаян, Армена Канаян

2100 р.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ МАГАЗИНОВ
и ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ

Заказ книги «Проектирование магазинов и торговых центров»

Книга «Проектирование магазинов и торговых центров» – серьезная заявка на то, чтобы стать бестселлером для профессионалов розничной торговли. Пожалуй, это первое издание отечественных авторов, где систематизирована столь обширная теория и практика «магазиноустроительства».

Елена Шевелева,
главный редактор журнала «Фармацевтическое обозрение»


Торговая недвижимость 2100 р.

Книга «ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ: ВЫЗОВЫ ВРЕМЕНИ и ПЕРСПЕКТИВЫ»

Заказ книги ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Книга «Торговая недвижимость: вызовы времени и перспективы» рассказывает о стратегиях девелоперов и розничных торговцев, о направлениях и форматах, которые будут востребованы до 2020 года. В книге представлено множество цифр и показателей из практики действующих объектов, результаты маркетинговых исследований и анализа, проведенного по ряду городов России и других стран. Особое внимание в книге уделяется технологиям работы: представлены подробные методики для девелоперов, управляющих торговых центров, а также для компаний, которые работают в торговых центрах – магазинов, предприятий сферы общественного питания, услуг и развлечений. Даются рекомендации по открытию новых объектов и повышению прибыльности действующих торговых центров и магазинов.


Скачать книгу «Мерчандайзинг»

Дорогие читатели!

В подарок от авторов
КИРЫ и РУБЕНА КАНАЯН
Вам предоставлена возможность

электронную версию бестселлера деловой литературы, книги «МЕРЧАНДАЙЗИНГ»

 

Васильева Наталья, руководитель отдела развития торговой сети «СЛАТА», г. Иркутск

Открытие нашего торгового центра «Цветной парк» прошло замечательно, пришло много посетителей. Счетчик на входе в зоне автоматических дверей зафиксировал в районе 7000 посетителей ТЦ.

Сейчас у нас на 100 % заполнен ТЦ, и после открытия звонков по аренде стало в разы больше.

Дизайн ТЦ очень понравился. Торговый центр получился яркий, живой, эмоциональный, комфортный. Огромное Вам спасибо. Вы большие молодцы, творцы с большой буквы. От всего сердца всего Вам самого хорошего,  удачных идей, неиссякаемого вдохновения.

Наталья Александровна Васильева,
Руководитель отдела развития
Торговая сеть «СЛАТА»
г. Иркутск

ГЛАВНАЯ
КОНТАКТЫ
КАРТА САЙТА
Подписка на бюллетень РОЗНИЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ