Наши новости и реализация наших проектов

Семинар «Магазин в 2011 году: стратегия и тактика работы розницы» в Минске

02.12.2010

Авторский семинар «Магазин в 2011 году: стратегия и тактика работы розницы» ведущих российских специалистов по розничной торговле Киры и Рубена Канаян проходил с 24 по 25 ноября в Минске. В качестве организатора выступила белорусская компания «Менка», специализирующаяся на комплексном консалтинге для специалистов в области торговли и торговой недвижимости.

Специалисты по розничной торговле, менеджеры магазинов
Участники семинара – владельцы торговых предприятий,
руководители сетей, специалисты по розничной торговле

В семинаре приняли участие сотрудники более 10 торговых компаний Белоруссии, представленных крупнейшими производителями текстильной продукции, продовольственными розничными сетями, организациями оптовой торговли.

Традиционно основными темами были «Проектирование магазинов» и «Управление ассортиментом и мерчандайзинг». Кроме этого, авторы рассказали участникам о конкурентных преимуществах магазинов, оптимизации работы сетей, системе организации продаж и современных тенденциях развития розничной торговли.

Рубен Канаян на семинаре в Минске
Выступление Рубена Канаян перед участниками семинара

Кира и Рубен Канаян хорошо знакомы с белорусским розничным рынком, поэтому предоставленный авторами учебный материал полностью соответствовал особенностям и спецификации работы местных торговых компаний. Участники семинара получили ответы на ряд вопросов, касающихся оценки развития торгового предприятия в перспективе, оптимизации системы управления ассортиментом, работы персонала, а также получения прибыли с помощью современных торговых технологий.

В конце семинара Кира и Рубен Канаян проводили индивидуальные консультации, в ходе которых обсудили проекты участников и предоставили рекомендации по развитию деятельности и оптимизации работы конкретных торговых предприятий.

>> Новости компании «Юнион-Стандарт Консалтинг»

За 25 лет работы
нашей компанией было
спроектировано
2 643 040 кв.м
торговой площади
в 13 странах

Россия Украина Белоруссия Казахстан Армения Грузия Латвия Литва Киргизия Монголия США

Осуществлены проекты для

240
торговых центров

52
розничных сетей

600+
магазинов

Кира Канаян, Рубен Канаян, Армен Канаян " Проектирование магазинов и торговых центров"

"ЗНАНИЕ – СИЛА"

2100 р.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ МАГАЗИНОВ
и ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ

Заказ книги «Проектирование магазинов и торговых центров»

Что отличает книгу «Проектирование магазинов и торговых центров», так это глубина проработки темы. Тема непростая. В ней переплетены архитектура и дизайн, управление торговой точкой и маркетинг, потребительское поведение и покупательские привычки. Все перечисленное не поддается решению само по себе и в отдельности друг от друга. Все эти факторы взаимосвязаны, и эта взаимосвязь в книге Канаян очень отчетливо прослеживается.

Чем отличается книга Канаян от других? Тем, что они совершенно адекватно ставят во главу угла маркетинговые аспекты работы розничной точки, отталкиваются от месторасположения, формата, специализации магазина, особенностей потребителей. Такой подход гарантирует эффективность работы торговой точки.

Токарев Борис Евгеньевич
Директор Центра «Бизнес и маркетинг»
АНХ при Правительстве РФ


Торговая недвижимость 2100 р.

Книга «ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ: ВЫЗОВЫ ВРЕМЕНИ и ПЕРСПЕКТИВЫ»

Заказ книги ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Книга «Торговая недвижимость: вызовы времени и перспективы» рассказывает о стратегиях девелоперов и розничных торговцев, о направлениях и форматах, которые будут востребованы до 2020 года. В книге представлено множество цифр и показателей из практики действующих объектов, результаты маркетинговых исследований и анализа, проведенного по ряду городов России и других стран. Особое внимание в книге уделяется технологиям работы: представлены подробные методики для девелоперов, управляющих торговых центров, а также для компаний, которые работают в торговых центрах – магазинов, предприятий сферы общественного питания, услуг и развлечений. Даются рекомендации по открытию новых объектов и повышению прибыльности действующих торговых центров и магазинов.


Скачать книгу «Мерчандайзинг»

Дорогие читатели!

В подарок от авторов
КИРЫ и РУБЕНА КАНАЯН
Вам предоставлена возможность

электронную версию бестселлера деловой литературы, книги «МЕРЧАНДАЙЗИНГ»

 

Попов Сергей, собственник магазина «Тёплое Море», г. Петропавловск-на-Камчатке

Прошло больше года со дня открытия нашего магазина на Камчатке, концепцию, проект интерьера, дизайн и логотип названия которого вы разработали блестяще. Это не только наше мнение, но так считают многие наши покупатели. За что мы всегда вспоминаем вас хорошим словом. Недавно ко мне приезжали родственники из Сан-Франциско, и они очень удивились и сказали, что такой магазин сантехники в Калифорнии-то редко встретишь.

У многих людей, которые попадают в наш магазин первый раз, появляется ощущение, будто они попали в другой мир. Магазин изнутри ассоциируется с чем-то современным, комфортным, спокойным, расслабляющим и в то же время заряжающим, положительно, эмоционально настраивающим на выбор товара и покупку.

Сергей Попов,
собственник
магазина «Тёплое Море»,
г. Петропавловск-на-Камчатке

ГЛАВНАЯ
КОНТАКТЫ
КАРТА САЙТА
Подписка на бюллетень РОЗНИЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ