Наши новости и реализация наших проектов

Семинар «Торговые центры и многофункциональные комплексы», Москва, сентябрь 2015 г.

06.10.2015

Участники семинара «Торговые центры и многофункциональные комплексы»
Участники семинара «Торговые центры и многофункциональные комплексы»

28-30 сентября в Москве был проведен очередной открытый авторский семинар Киры и Рубена Канаян «Торговые центры и многофункциональные комплексы», посвященный вопросам развития коммерческой недвижимости на современном этапе. В ходе семинара были рассмотрены важные вопросы профессионального управления в сфере коммерческой недвижимости: какие шаги предпринимать в условиях сложившейся экономической ситуации в стране, какие тенденции существуют на рынке, как управлять составом арендаторов и заполнять площади.

Кира и Рубен Канаян рассказывают о направлении работы управляющей компании в ТЦ.
Кира и Рубен Канаян рассказывают о направлении работы управляющей компании в ТЦ.

В семинаре приняли участие представители торговых компаний из разных регионов России, а также из Беларуси, Казахстана, Украины. Среди участников семинара были представители ТЦ «Атак» (г. Жуковский), ТЦ «Саввино» (г. Железнодорожный), компании ООО «Р7 Групп» (г. Москва), ИП Бедин Дмитрий Александрович (г. Ростов-на-Дону), коммуникационного агентства «Art Line» (г. Пенза), ТЦ «Волна» (г. Белгород), ТК «Столичный» (г. Якутск), сети торгово-сервисных центров «Грегори Моторс» (г. Иркутск), ТЦ «Арктик-Холл» (г. Пермь), ТОВ «Apiola Групп» (г. Киев, г. Ровно, г. Полтава, г. Севастополь»), ТЦ «Импульс» (Республика Беларусь, г. Минск).

Проведение индивидуальных консультаций для участников семинара после программы.
Проведение индивидуальных консультаций для участников семинара после программы.

По окончании каждого дня семинара Кира и Рубен Канаян проводили индивидуальные консультации для всех участников, давали советы и рекомендации по планировкам, составу арендаторов, маркетингу и рекламе торгового центра.

Кира и Рубен Канаян об арендной политики в торговых центрах.
Кира и Рубен Канаян об арендной политики в торговых центрах.
Обсуждение рынка торговой недвижимости во время кофе-брейка.
Обсуждение рынка торговой недвижимости во время кофе-брейка.

>> Новости компании «Юнион-Стандарт Консалтинг»

За 25 лет работы
нашей компанией было
спроектировано
2 643 040 кв.м
торговой площади
в 13 странах

Россия Украина Белоруссия Казахстан Армения Грузия Латвия Литва Киргизия Монголия США

Осуществлены проекты для

240
торговых центров

52
розничных сетей

600+
магазинов

Книга «Проектирование магазинов и торговых центров» Киры Канаян, Рубена Канаян, Армена Канаян

2100 р.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ МАГАЗИНОВ
и ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ

Заказ книги «Проектирование магазинов и торговых центров»

Книга «Проектирование магазинов и торговых центров» Киры Канаян, Рубена Канаян, Армена Канаян – новый труд авторов вышедшей несколько лет назад книги «Мерчандайзинг», можно назвать своеобразной энциклопедией по проектированию магазинов. И опытный ритейлер, и начинающий предприниматель, только планирующий открытие собственного дела найдут в этом издании массу полезной, интересной и, что немаловажно, четко структурированной информации. Торговая архитектура в современном мире это безусловный фундамент торговли как таковой. И один из плюсов книги в том, что взаимосвязь эта в ней не только прослеживается, но и жестко обосновывается ее необходимость. Не секрет, что даже опытный бизнесмен способен не заметить добрую половину подводных камней, поджидающих его еще на стадии выбора места для постройки магазина и его проектирования. Надо ли говорить, что ошибки, совершенные на ранних стадиях данного процесса, зачастую труднопоправимы? Авторы книги предлагают читателям путь, который поможет подобных ошибок избежать.

Вадим Попов,
Специальный корреспондент журнала «Точка продаж»


Торговая недвижимость 2100 р.

Книга «ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ: ВЫЗОВЫ ВРЕМЕНИ и ПЕРСПЕКТИВЫ»

Заказ книги ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Книга «Торговая недвижимость: вызовы времени и перспективы» рассказывает о стратегиях девелоперов и розничных торговцев, о направлениях и форматах, которые будут востребованы до 2020 года. В книге представлено множество цифр и показателей из практики действующих объектов, результаты маркетинговых исследований и анализа, проведенного по ряду городов России и других стран. Особое внимание в книге уделяется технологиям работы: представлены подробные методики для девелоперов, управляющих торговых центров, а также для компаний, которые работают в торговых центрах – магазинов, предприятий сферы общественного питания, услуг и развлечений. Даются рекомендации по открытию новых объектов и повышению прибыльности действующих торговых центров и магазинов.


Скачать книгу «Мерчандайзинг»

Дорогие читатели!

В подарок от авторов
КИРЫ и РУБЕНА КАНАЯН
Вам предоставлена возможность

электронную версию бестселлера деловой литературы, книги «МЕРЧАНДАЙЗИНГ»

 

Рябов Сергей, генеральный директор УК Re&Solution Property Management, г. Калиниград

Выражаем искреннюю благодарность компании «Юнион-Стандарт Консалтинг» за разработку концепции навигации для торгово-развлекательного центра «Европа». Реализованный проект и те изменения, которые произошли впоследствии, позитивно сказались на распределении покупательского потока внутри нашего торгового центра.

Благодаря этому проекту, мы решили главную задачу, предоставили нашим посетителям возможность просто и комфортно ориентироваться на всей площади торгово-развлекательного центра «Европа», сделали торговый центр еще более удобным для посетителей.

Разработанный и продуманный дизайн проекта навигации идеально вписался в интерьерное оформление, и придал атмосфере центра дополнительный уют и шарм классического европейского торгового центра.

Уверены, что дальнейшие совместные проекты с «Юнион-Стандарт Консалтинг» будут столь же результативны, и послужат достижению наших общих интересов.

Рябов Сергей Александрович,
генеральный директор,
Управляющая компания
Re&Solution Property Management,
г. Калининград